логотип mig
Корпоративные мобильные решения Разработка оборудования Автоматическая идентификация
Обратиться в техподдержку
значок поиска на сайте mig
Generic selectors
Exact matches only
Search in title
Search in content
Post Type Selectors
page
oborudovanie
info
novosti
our-team
korporativnaya-mobil
proekty

24 марта 2023

Распродажа планшетов MIG T8X на архитектуре х86

Компактные и функциональные планшеты MIG T8X (х86) сейчас можно приобрести по проектной цене. Выбирайте планшет со сверхзащищённой российской операционной системой Astra Linux Special Edition «Смоленск» или классической для х86 архитектуры ОС – Windows. Специальное предложение действует до завершения складских остатков, отгрузка возможна в течение двух рабочих дней.

                               

MIG T8X (х86) — это корпоративный планшет для интенсивной и небрежной эксплуатации. Устройство выполнено в герметичном корпусе (IP67), что подтверждено ГОСТом 14254-2015; не боится низких температур (до -25 градусов) и сильных вибраций.

На базе ОС Astra Linux планшет может применяться в государственных информационных системах, в ИС для обработки персональных данных или для обработки конфиденциальных сведений.

Планшет MIG T8Х (х86) обеспечивает бесперебойную работу мобильного персонала в гос и спец службах, нефтегазе, добывающей промышленности, металлургии, энергетике, строительстве и других отраслях.

За подробностями обращайтесь по телефону +7 (812) 425-31-29, почте info@m-infogroup.ru или напишите в чат, мы оперативно ответим!

Получить консультацию специалиста

Оставьте заявку и наш специалист вам перезвонит