логотип mig
Корпоративные мобильные решения Разработка оборудования Автоматическая идентификация
Обратиться в техподдержку
значок поиска на сайте mig
Generic selectors
Exact matches only
Search in title
Search in content
Post Type Selectors
page
oborudovanie
info
novosti
our-team
korporativnaya-mobil
proekty

21 сентября 2016

MIG MEX — Комплексное решение для RFID-маркировки меховых изделий

С августа 2016 г., производители, импортеры и продавцы меховых изделий становятся участниками государственной системы «Маркировка изделий из натурального меха», созданной для проверки подлинности и борьбы с контрафактом на этом рынке. На практике это означает обязательную маркировку меховых изделий контрольными идентификационными знаками (КИЗ) и работу с государственной учетной системой на всех этапах оборота изделий, от растаможки до продажи покупателю.

Mobile Inform Group предлагает комплексное программно-аппаратное решение для работы с системой.

Комплекс MIG MEX состоит из мобильного считывателя RFID С1-UHF и прикладного программного обеспечения для обмена данными с системой Маркировка. Комплекс полностью учитывает требования государственных органов и обладает необходимым функционалом для использования  участниками рынка:

  • Производители меховых изделий:  кодирование и чтение КИЗ согласно стандарту UHF EPC Global Class 1 Gen2/ISO 18000-6C, а так же идентификация по штрих-коду.
  • Импортеры и оптовые торговцы: кодирование и чтение КИЗ согласно стандарту UHF EPC Global Class 1 Gen2/ISO 18000-6C, а так же идентификация по штрих-коду
  • Продавцы меховых изделий: чтение КИЗ, идентификация по штрих-коду, функция продажи согласно государственным нормативом, функция «мобильная касса».
  • Таможеные органы: чтение и проверка КИЗ, идентификация по штрих-коду, работа в режиме  таможенной кодировки КИЗ.

Основа решения MIG MEX — смартфон Коперник C1 UHF. Это единственный смартфон с интегрированным в корпус считывателем RFID UHD, его ключевое преимущество — многофункциональность.

Возможности модели:

— чтение и запись RFID-меток КИЗ

— сканирование штрих-кодов 1D и 2D

— сотовая связь и мобильный интернет 4G

— большой дисплей с высоким разрешением

— современная ОС Android и быстрый процессор

— прикладное ПО и стабильная работа с Информационным ресурсом маркировки.

Эксплуатация С1 UHF позволяет сократить затраты — вместо нескольких устройств можно использовать одно. Опционально модель можно использовать в составе мобильной кассы в небольшой торговой точке. При этом смартфон обладает компактными размерами, удобен в использовании, не боится падений, может работать на холоде. Коперник C1 UHF — универсальный инструмент, обеспечивающий полную функциональность в защищенном компактном корпусе.

Получить консультацию специалиста

Оставьте заявку и наш специалист вам перезвонит