логотип mig
Корпоративные мобильные решения Разработка оборудования Автоматическая идентификация
Обратиться в техподдержку
значок поиска на сайте mig
Generic selectors
Exact matches only
Search in title
Search in content
Post Type Selectors
page
oborudovanie
info
novosti
our-team
korporativnaya-mobil
proekty

24 июля 2017

Mobile Inform Group на МОРИНТЕХ-ПРАКТИК 2017

Mobile Inform Group приняла участие в XVIII Всероссийской научно-практической конференции МОРИНТЕХ-ПРАКТИК «Информационные технологии в судостроении-2017»

Конференция прошла в конце июня в Санкт-Петербурге и стала удобной площадкой для обсуждения существующих в отрасли проблем. В мероприятии приняли участие около 250 представителей более 100 предприятий и организаций, это руководители и ведущие специалисты основных судостроительных заводов, проектно-конструкторских бюро, отраслевых исследовательских институтов, организаций и учреждений ВМФ, а также разработчики и поставщики комплектующего оборудования и программного обеспечения.

 

 

 

Mobile Inform Group выступила в секции «Корпоративные информационные системы», в которой прозвучали доклады, посвященные опыту использования программных продуктов в судостроении, включая оптимизацию документооборота и информационное моделирование инфраструктуры. Докладчик от компании, руководитель отдела интеграции Артём Фирсуков рассказал о возможностях и преимуществах использования передовых технологий мобильной идентификации в судостроении. Из выступления слушатели узнали, какие задачи решает автоматизация на судах и почему важно оптимизировать все процессы: от учета МТР до централизованного управлениями ТОиР-ом. В заключении Артём Фирсуков рассказал об инвентаризации основных средств на судне и способах специализированной маркировки номерных деталей.

 

 

 

 

«Подобные конференции — это не только возможность поделиться опытом, но и прекрасный способ почерпнуть новые знания и усовершенствовать свои навыки, определить новые векторы развития» — говорит Артём Фирсуков, руководитель внедрения систем управления складом Mobile Inform Group.

Получить консультацию специалиста

Оставьте заявку и наш специалист вам перезвонит