логотип mig
Корпоративные мобильные решения Разработка оборудования Автоматическая идентификация
Обратиться в техподдержку
значок поиска на сайте mig
Generic selectors
Exact matches only
Search in title
Search in content
Post Type Selectors
page
oborudovanie
info
novosti
our-team
korporativnaya-mobil
proekty

2 октября 2018

Новая доработка Mobile Inform Group станет незаменимым помощником сервисных инженеров

Инженеры компании Mobile Inform Group, специализирующейся на создании аппаратных решений для корпоративной мобильности, промышленного производства и логистики, реализовали функцию тепловизора с разрешением 384 х 288 на защищенном планшете MIG T8.

Новая доработка облегчает работу сервисных инженеров в энергетике, нефтяной и газовой отрасли, производстве и позволяет значительно более точно отслеживать состояние объектов и оборудования, опасных дефектов, потерях энергии, изменениях температуры и т.д.

Комплекс состоит планшетного компьютера MIG T8 и встроенной тепловизионной камеры. Производится в России.

Встроенный тепловизор с диапазоном измерений -20° до + 130° С (до +550° С в специальной версии) позволяет получить тепловой снимок целого объекта с отображением зон разной температуры. Разрешение у камеры 384 х 288 с частотой кадров 25 к/с.

Важной особенностью устройства является возможность сохранить на планшете полученные с тепловизора фото/видео.

«Устройство получилась компактным, недорогим и очень востребованным в самых разных областях.» , — говорит Константин Манцветов, генеральный директор Mobile Inform Group.

Напомним, что бизнес-планшет MIG T8 создан на основе опыта реальной эксплуатации мобильных устройств в многочисленных проектах по автоматизации полевых и выездных сотрудников и рассчитан на многолетнюю интенсивную эксплуатацию. В соответствии с военным стандартом MIL-STD-810G, выдерживает многократные падения с высоты 1,2 метра. За счет герметизации корпуса IP67/IP68 защищен от попадания влаги и пыли внутрь устройства. Температурный диапазон работы промышленного планшета составляет от -20 до +60 градусов Цельсия (не менее 12 часов работы на одном заряде), что позволяет использовать его в самых суровых условиях.

Получить консультацию специалиста

Оставьте заявку и наш специалист вам перезвонит