логотип mig
Корпоративные мобильные решения Разработка оборудования Автоматическая идентификация
Обратиться в техподдержку
значок поиска на сайте mig
Generic selectors
Exact matches only
Search in title
Search in content
Post Type Selectors
page
oborudovanie
info
novosti
our-team
korporativnaya-mobil
proekty

22 марта 2019

Внедряемая Mobile Inform Group cистема TopLog WMS включена в Единый реестр российских программ для ЭВМ и БД

Решение для высокопроизводительных складов, которое внедряет наша компания, рекомендовано для госзакупок государственными и муниципальными учреждениями.

22 февраля 2019 года система управления складом TopLog WMS была официально включена в Единый реестр российских программ для электронных вычислительных машин и баз данных. Данное решение, согласно Реестру, отнесено к классу ПО «Системы управления процессами организации». Приказ №63 от 22.02.2019 о внесении в Реестр TopLog WMS был принят Минкомсвязи России на основании заключения экспертного совета представителей государственных заказчиков и российской ИТ-отрасли.

Включение данной WMS в Реестр российских программ для ЭВМ и БД говорит о том, что система компании «Топлог» является отечественным программным обеспечением и рекомендована для госзакупок государственными и муниципальными учреждениями.

TopLog WMS – это современное решение в области управления складской логистикой. На данный момент WMS-система внедрена на 150 складах по всей России общей площадью свыше 1 млн. кв.м. Система поддерживает высокий темп работы складских объектов различной отраслевой специфики и имеет возможность адаптироваться для управления складом любого масштаба. Подробнее о системе

Закон о введении Реестра вступил 1 января 2016 года и преследует в качестве основной цели расширение использования российского ПО и оказание государственной поддержки правообладателям ПО.

Получить консультацию специалиста

Оставьте заявку и наш специалист вам перезвонит