логотип mig
Корпоративные мобильные решения Разработка оборудования Автоматическая идентификация
Обратиться в техподдержку
значок поиска на сайте mig
Generic selectors
Exact matches only
Search in title
Search in content
Post Type Selectors
page
oborudovanie
info
novosti
our-team
korporativnaya-mobil
proekty

27 марта 2020

Промышленный планшет MIG T8 с честью выдержал испытания на IP67 по ГОСТу 14254-2015

Сертификация на проверку пыле-влагозащиты устройства выполнялась аккредитованной лабораторией «Инновационные решение». Объектом испытания стал планшетный компьютер промышленного класса MIG T8.

Сертификационное испытание состояло из двух этапов: на первом проверялась защита планшета от попадания внешних твердых предметов, обозначается первой цифрой в характеристике, на втором – испытание защиты от воды, обозначается второй цифрой.

Первый этап испытания проводился с помощью специальной камеры пыли. Планшет поместили в закрытую камеру, где насосом циркулировался мелкий тальк. Количество порошка талька составляло 2 кг на 1 м3 объема испытательной камеры. Длительность испытания – 8 часов. По завершению данного этапа внутри планшета MIG T8 отложений пыли не наблюдалось.

Второй этап испытания проводился путем полного погружения планшета в воду в рабочем состоянии. Устройство находилось под водой 30 мин. После данного этапа воды внутри MIG T8 не было, планшет остался работоспособным.

Планшет MIG T8 работает в самых суровых условиях: сильно запыленные помещения, работа под открытым небом в любую погоду, включая случайные погружения в воду.

Все это необходимо для обеспечения стабильной работы мобильного персонала в добывающей промышленности, металлургии, энергетики, строительстве и других отраслях.

Mobile Inform Group планирует провести данные сертификационные испытания всей продуктовой линейки.

Кроме защиты от физических угроз, Mobile Inform Group не забывает и о кибербезопасности. В скором времени устройство будет доступно на российской ОС Astra Linux. Единственная в России операционная система, имеющая полный набор сертификатов ФСТЭК, ФСБ, Минобороны вплоть до уровня «совершенно секретно», совместима с ключевыми средствами безопасности: VPN, антивирусы и т.д.

За подробностями обращайтесь по телефонам: +7 (812) 425-31-29; +7 (495) 215-54-29

Ссылка на сертификат соответствия

Получить консультацию специалиста

Оставьте заявку и наш специалист вам перезвонит