логотип mig
Корпоративные мобильные решения Разработка оборудования Автоматическая идентификация
Обратиться в техподдержку
значок поиска на сайте mig
Generic selectors
Exact matches only
Search in title
Search in content
Post Type Selectors
page
oborudovanie
info
novosti
our-team
korporativnaya-mobil
proekty

14 января 2021

Корпоративный смартфон MIG S6 прошёл сертификацию на IP68 по ГОСТу 14254-2015

Промышленный смартфон MIG S6 российского производителя Mobile Inform Group выдержал испытания на IP68 по ГОСТу 14254-2015. Сертификация на проверку пыле- и влагозащиты выполнялась испытательной лабораторией ООО “Центр исследований и испытаний”.

Проверка на степень защиты IP проводилась с применением специализированного оборудования и состояла из двух частей:

  • На первом этапе испытаний проверялась защита смартфона от попадания внешних твердых предметов (пыленепроницаемость). Устройство провело в специальной камере пыли 8 часов. По завершению этапа отложения пыли внутри смартфона MIG S6 отсутствовали;
  • На втором этапе промышленный смартфон погружали в воду на глубину 1,5 м. Устройство находилось под водой в течение 30 минут. После данного этапа вода внутри MIG S6 также отсутствовала, смартфон сохранил работоспособность.

Таким образом, корпоративный смартфон MIG S6 подходит для непрерывной эксплуатации в суровых условиях: сильно запыленные помещения, работа под открытым небом в любую погоду, падения в воду и грязь. Устройство применяется в качестве мобильного рабочего места практически во всех отраслях экономики: специальные службы, органы правопорядка и здравоохранениятранспортэнергетика и нефтегаз.

Сертификат соответствия

Напомним, что в июле 2020 года смартфон MIG S6 прошёл сертификацию на искробезопасное исполнение, а значит подходит для использования на производствах с высоким риском возникновения взрывоопасной атмосферы.

Получить консультацию специалиста

Оставьте заявку и наш специалист вам перезвонит