логотип mig
Корпоративные мобильные решения Разработка оборудования Автоматическая идентификация
Обратиться в техподдержку
значок поиска на сайте mig
Generic selectors
Exact matches only
Search in title
Search in content
Post Type Selectors
page
oborudovanie
info
novosti
our-team
korporativnaya-mobil
proekty

17 ноября 2021

Промышленный планшет MIG Т8Х выдержал испытания на IP67 по ГОСТу 14254-2015

Планшет в защищенном исполнении MIG T8X во всех конфигурациях (ARM и x86) прошёл сертификацию на пыле- и влагозащиту по ГОСТу 14254-2015. Проверка выполнялась испытательной лабораторией ООО «Центр исследований и испытаний».

Проверка на степень защиты IP проводилась с применением измерительного оборудования в два этапа: испытание на воздействие пыли и испытание на воздействие проникновения влаги.


Планшет MIG T8X

Сначала устройство находилось в специальной камере пыли 8 часов. По завершению первой части испытаний отложения пыли внутри планшета MIG T8X отсутствовали. Затем планшет в рабочем положении погружали под воду на 30 мин. После данного этапа вода внутри MIG T8X также отсутствовала, планшет остался рабочим.

Защищенный планшет MIG T8X подходит для круглосуточной работы в сильно запыленных помещениях и под дождём, не боится случайных падений в воду и грязь.

Всё это делает устройство незаменимым для мобильного персонала во многих отраслях экономики: государственные и специальные службы,  транспорт, нефтегазовая отрасль, энергетика и др.

Сертификат соответствия

Напомним, что в прошлом месяце промышленный планшет MIG T8X прошёл сертификацию на искробезопасное исполнение, а значит подходит для использования на производствах с высоким риском возникновения взрывоопасной атмосферы. Подробнее

 

Получить консультацию специалиста

Оставьте заявку и наш специалист вам перезвонит