логотип mig
Корпоративные мобильные решения Разработка оборудования Автоматическая идентификация
Обратиться в техподдержку
значок поиска на сайте mig
Generic selectors
Exact matches only
Search in title
Search in content
Post Type Selectors
page
oborudovanie
info
novosti
our-team
korporativnaya-mobil
proekty

24 октября 2017

Наш пятый элемент – MIG T8

Рады сообщить, что компания Mobile Inform Group анонсирует выход нового планшетного компьютера – MIG T8. Своевременность появления MIG T8 сравнима с глотком воздуха дайвера на истечении кислорода в баллоне.  Уникальность планшета в его гибкой конфигурации, производительности и низкой цене.

 

Стоит отметить, что 8-дюймовый планшет  выдерживает падения с высоты 1,2 метра (1.5 метра в чехле), обладает классом герметизации IP68, способен работать при глубоком минусе, что отражает ключевые требования к промышленному планшету корпоративного класса   и при этом  девайс «упакован» в изящный, тонкий и легкий корпус.

 

Важный момент – планшет является гибкой платформой, которую мы готовы  кастомизировать и дополнить необходимым функционалом под нужды наших заказчиков: сканер ШК, RFID-считыватель, сканер отпечатков пальцев и тд.  При этом вы можете выбрать любую операционную систему: Android 5.1 или Windows 10.  MIG T8 обладает рядом особенностей: современный USB 3.0 для мгновенной передачи данных, мощный аккумулятор 8400 мАч для бесперебойной работы в самых суровых условиях, 4-х ядерный процессор 1.5Ghz, связь 4G, Wi-Fi, а также тонкий корпус для легкого выполнения самых сложных задач. Более подробно познакомиться с техническими характеристиками можно на нашем сайте в разделе «Планшетные компьютеры».

 

MIG T8  как никто другой подходит для мобильного  персонала, сервисных служб и  ТОиР, курьерских служб, администрирования на складе и производстве, а также для создания автоматизированного рабочего места любых других выездных сотрудников.  Для уточнения стоимости планшета вы можете позвонить нам по телефону – 8 (812) 425 31 29 или оставить заявку на нашем сайте – мы свяжемся с вами в ближайшее время.

Получить консультацию специалиста

Оставьте заявку и наш специалист вам перезвонит