логотип mig
Корпоративные мобильные решения Разработка оборудования Автоматическая идентификация
Обратиться в техподдержку
значок поиска на сайте mig
Generic selectors
Exact matches only
Search in title
Search in content
Post Type Selectors
page
oborudovanie
info
novosti
our-team
korporativnaya-mobil
proekty

20 января 2020

Mobile Inform Group выпустила промышленный смартфон MIG S6 премиум-класса

Mobile Inform Group представляет новое отраслевое решение для эксплуатации в суровых условиях. Защищённый смартфон MIG S6  премиум-класса предназначен для использования на промышленных предприятиях, в государственных организациях и компаниях с высокими требованиями к информационной безопасности, а также в добывающей отрасли, на транспорте и в энергетике.

MIG S6 создавался по образу и подобию известной модели MIG С55, но в его конструкции было сделано несколько ключевых изменений. Диагональ экрана увеличилась до 6 дюймов, а разрешение — до 1440*720 пикселей. Это упростило работу с большими объемами текстовой и графической информации, в частности — с чертежами. Выросшая до 5000 мАч емкость встроенной морозостойкой батареи и более мощный, но в то же время, более энергоэффективный процессор на 30% увеличили время автономной работы и вычислительные возможности устройства. Размеры смартфона при этом изменились незначительно. Как и предыдущие продукты линейки, MIG S6 создан в рамках общей концепции MIG – модульная архитектура, способная развиваться в соответствие с потребностями заказчика. В следующем году операционная система смартфона будет обновлена до Android 10, а также планируется переход на отечественную операционную систему Astra Linux.

 

 

Смартфон рассчитан на многолетнюю непрерывную эксплуатацию в самых суровых условиях — морозостойкие аккумуляторы и система управления питанием обеспечивают работу на глубоком минусе, энергоэффективные современные чипсеты увеличивают скорость и время автономной работы — до 20 часов при использовании всех каналов связи, — комментирует генеральный директор MIG Константин Манцветов. — Беспроводная зарядка повышает живучесть устройства, а специальная архитектура корпуса обеспечивает устойчивость к ударам и падениям по всех температурном диапазоне. Устройство будет выпускаться до 2025 года минимум и поддерживать российские операционные системы и средства кибербезопасности. За счет свободно расширяемой функциональности устройство найдет применение практически во всех отраслях экономики — от органов правопорядка и здравоохранения до транспорта, энергетики и нефтегаза.

 

 

Помимо беспроводной зарядки, MIG S6 оснащён сканером отпечатка пальцев. При необходимости в смартфон может быть установлен сканер штрих-кодов и ряд других модулей, расширяющих возможности его применения. Дополнительные опции создаются под требования конкретного заказчика и подключаются через pogo pin. Сейчас новинка проходит тестирование у нескольких ключевых клиентов Mobile Inform Group, а с 01.01.20 MIG S6 будет доступен в продаже.

Получить консультацию специалиста

Оставьте заявку и наш специалист вам перезвонит