логотип mig
Корпоративные мобильные решения Разработка оборудования Автоматическая идентификация
Обратиться в техподдержку
значок поиска на сайте mig
Generic selectors
Exact matches only
Search in title
Search in content
Post Type Selectors
page
oborudovanie
info
novosti
our-team
korporativnaya-mobil
proekty

14 марта 2022

Доступен к продаже защищённый смартфон MIG S6 с тепловизором

Mobile Inform Group реализовали функцию тепловизора на промышленном мобильном устройстве — смартфоне для полевых условий MIG S6.

В устройстве используется промышленный тепловизор с диапазоном измерений от -20 до +120° С и до +550° С в расширенном режиме работы, что позволяет получить тепловой снимок всего объекта с отображением зон разной температуры. Разрешение изображения термограмм: 384 х 288, точность измерения: +/-2° С.


Смартфон MIG S6 c тепловизором

MIG S6 c тепловизором разработан для задач автоматизации мобильного персонала:

  • в специальных службах: противопожарной, аварийно-спасательной, поисковой, — для оперативной оценки обстановки на месте происшествия, поиска людей на задымленных объектах и т.д.;
  • в органах исполнительной власти, задействованных в контрольно-надзорной деятельности: поиск людей/животных на объектах надзора, проверка целостности фундамента, наличие теплопотерь и т.д.;
  • в сфере мониторинга состояния и обслуживания оборудования, объектов капитального строительства и т.д.;
  • в сферах нефтегазовой и электросетевой энергетики для контроля и обнаружения утечки газа, измерения тепловых полей, контроля температуры валов у насосов и выполнения других регулярных работ по термографии и энергоаудиту промышленного уровня.


Изображение с тепловизионной камеры MIG S6

Кроме тепловизионной съемки устройство обладает всем классическим функционалом смартфона:

  • операционная система Android 10, возможна портация на российскую ОС Аврора;
  • обеспечена совместимость со всеми необходимыми СКЗИ;
  • доступно решение по централизованному управлению парком устройств для управления политиками безопасности, функционалом устройства, а также централизованной установки программного обеспечения;
  • данные тепловизионной съемки (фото/видео) можно сохранить в память устройства или онлайн передать в КИС через беспроводные каналы связи (LTE, Wi-Fi).

Смартфон S6 с тепловизором — компактное устройство корпоративного класса, созданное для многолетней (5+ лет) интенсивной эксплуатации в самых суровых условиях. В смартфоне используются самые современные процессоры (SDM450/SDM632), что даёт большую производительность при меньших энергозатратах.

Защищённый смартфон MIG S6 с тепловизором уже участвует в пилотных проектах, а также проходит тестирование в подразделениях специальных служб.

Получить консультацию специалиста

Оставьте заявку и наш специалист вам перезвонит