логотип mig
Корпоративные мобильные решения Разработка оборудования Автоматическая идентификация
Обратиться в техподдержку
значок поиска на сайте mig
Generic selectors
Exact matches only
Search in title
Search in content
Post Type Selectors
page
oborudovanie
info
novosti
our-team
korporativnaya-mobil
proekty

4 апреля 2022

Android без GMS на устройствах MIG

Компания Mobile Inform Group предлагает на выбор несколько версий прошивок операционной системы Android на устройства MIG: без классического набора приложений (Google Mobile Services) и с ними. 

Все планшеты и смартфоны MIG предназначены для корпоративного сегмента с высокими требованиями по информационной безопасности, поэтому мы предлагаем устройства без GMS и автообновлений системы. Таким образом, на устройствах исключается малейшая возможность компании Google влиять на распространение приложений и сервисов.

Отметим, что компания Google не может запретить поставлять устройства с предустановленной ОС Android или «окирпичить» уже приобретенные устройства, однако она может влиять на свои классические приложения и сервисы (GMS). Это грозит росссийским пользователям не только возможной утечкой данных, но и непредвиденными неприятными изменениями.

Прошивки без GMS доступны на всех актуальных линейках наших устройств: планшетах MIG T8MIG T8Х (ARM) и MIG T10 (ARM), а также смартфонах MIG S6 и MIG S6 во взрывозащищенном исполнении.

Если вам необходимо устройство MIG со специальной прошивкой без GMS, необходимо указывать эту информацию дополнительно при заказе. Если вы уже используете наши планшеты или смартфоны, то для перепрошивки обратитесь к своему менеджеру, он сориентирует вас по условиям и дальнейшим действиям.

Подробнее читайте в нашем материале.

По всем дополнительным вопросам обращайтесь по телефону или почте:
+7 (812) 425-31-29
+7 (495) 215-54-29
info@m-infogroup.ru

Получить консультацию специалиста

Оставьте заявку и наш специалист вам перезвонит