логотип mig
Корпоративные мобильные решения Разработка оборудования Автоматическая идентификация
Обратиться в техподдержку
значок поиска на сайте mig
Generic selectors
Exact matches only
Search in title
Search in content
Post Type Selectors
page
oborudovanie
info
novosti
our-team
korporativnaya-mobil
proekty

7 апреля 2022

Приглашаем послушать доклад Mobile Inform Group на конференции «Новые цифровые горизонты «Форсайт»

20 апреля, российский разработчик корпоративных планшетов и смартфонов Mobile Inform Group выступит с докладом о российских мобильных решениях на базе защищенных устройств MIG на конференции «Новые цифровые горизонты «Форсайт». Организатором выступает компания «Форсайт» — разработчик цифровой аналитической платформы и продуктов для аналитики данных, а также мобильных решений для автоматизации бизнес-процессов.

На конференции планируется обсуждение актуальных задач цифровизации и импортозамещения, способов минимизации рисков в новой реальности, принимаемых мер государственной поддержки и развития потенциала российских цифровых технологий.

Эксперты компании Mobile Inform Group выступят в секции «Мир корпоративной мобильности» с докладом «Российская корпоративная мобильность: защищенные мобильные устройства MIG и «Форсайт. Мобильная платформа» — необходимый фундамент для повышения надежности процессов».

Также совместно с партнерами компания продемонстрирует на выставочном стенде взрывозащищенные решения — планшет MIG T8X и смартфон MIG S6 (сертификация ТР ТС).

Приглашаем посетить конференцию.
Ссылка для обязательной регистрации

Получить консультацию специалиста

Оставьте заявку и наш специалист вам перезвонит