логотип mig
Корпоративные мобильные решения Разработка оборудования Автоматическая идентификация
Обратиться в техподдержку
значок поиска на сайте mig
Generic selectors
Exact matches only
Search in title
Search in content
Post Type Selectors
page
oborudovanie
info
novosti
our-team
korporativnaya-mobil
proekty

29 июня 2022

Mobile Inform Group вступила в Ассоциацию российских разработчиков и производителей электроники (АРПЭ)

Ассоциация российских разработчиков и производителей электроники (АРПЭ) — некоммерческое объединение компаний российской электронной отрасли. Ассоциация призвана объединить отраслевое бизнес-сообщество для разработки решений по развитию отрасли, а также расширить коммуникации с заказчиками, партнерами и государственными регуляторами для реализации этих решений.

Официальное вступление компании в АРПЭ определяется собранием правления. В ходе голосования Mobile Inform Group была принята в Ассоциацию. Теперь совместно с другими российскими разработчиками и производителями MIG примет участие в разработке решений для развития российской электронной промышленности.

«Мы рады вступлению в Ассоциацию. В текущих обстоятельствах российские разработчики и производители электроники как никогда должны объединиться для выработки совместных решений и вывода отрасли на новый уровень», – говорит Антон Драган, директор департамента производства и сервиса Mobile Inform Group.

АРПЭ объединяет более 100 частных компаний-участников. Кроме Mobile Inform Group в Ассоциацию входят такие крупные компании как АО «Байкал Электроникс», АО «МЦСТ» (Эльбрус), компании «Актив», «Код Безопасности» и др.

Получить консультацию специалиста

Оставьте заявку и наш специалист вам перезвонит