логотип mig
Корпоративные мобильные решения Разработка оборудования Автоматическая идентификация
Обратиться в техподдержку
значок поиска на сайте mig
Generic selectors
Exact matches only
Search in title
Search in content
Post Type Selectors
page
oborudovanie
info
novosti
our-team
korporativnaya-mobil
proekty

31 января 2023

MIG T10 x86 теперь в исполнении 51, нативная поддержка Linux

Встречайте обновлённый продукт Mobile Inform Group на архитектуре x86 — защищенный планшет MIG T10 в исполнении 51 с мощным аккумулятором и экраном, диагональю 10 дюймов. Устройство совместимо с мобильной версией ОС Astra Linux Special Edition 1.7 и российскими СКЗИ, что позволяет с его помощью автоматизировать мобильный персонал в сферах с повышенными требованиями к информационной безопасности, а также использовать планшет на объектах критической информационной инфраструктуры (КИИ).

Обновлённый планшет MIG T10 получил новый процессор Intel Celeron N5100, что сделало его быстрее в 1,5 — 2 раза, а срок работы на одном заряде увеличился на 30%. 10-дюймовый дисплей позволит комфортно работать с картами, схемами и другой графической информацией.

При этом устройство сохранило главные преимущества прежней версии: устойчивость к падениям, перепадам температур, попаданию пыли и грязи. Планшет может быть оснащён сканером штрих-кодов, что делает возможным выполнение задач учета ТМЦ, автоматизированной работы с документами.

Новая версия MIG T10 на базе российской ОС Astra Linux подходит для использования государственными и специальными службами, а также сотрудниками объектов критической информационной инфраструктуры.

Обновленный MIG T10 х86 в исполнении 51 будет доступен в продаже с 1 февраля 2023 года.

Получить консультацию специалиста

Оставьте заявку и наш специалист вам перезвонит