логотип mig
Корпоративные мобильные решения Разработка оборудования Автоматическая идентификация
Обратиться в техподдержку
значок поиска на сайте mig
Generic selectors
Exact matches only
Search in title
Search in content
Post Type Selectors
page
oborudovanie
info
novosti
our-team
korporativnaya-mobil
proekty

3 ноября 2022

Планшет MIG T10 прошел сертификацию на IP67 по ГОСТу 14254-2015

Противоударный водонепроницаемый планшет MIG T10 в обеих конфигурациях (ARM и x86) проходил испытания в лаборатории ООО «Александровский испытательный центр». Отдельно проверялись параметры защиты от попадания пыли (мелких частиц) и воды.

Сначала планшет поместили в «камеру пыли» – резервуар, наполненный взвесью порошка талька. Спустя определенное время устройство достали и обследовали – внутри корпуса порошка обнаружено не было. Так MIG T10 заслужил первую цифру 6 по системе IP и соответствующий статус «Пыленепроницаемый».

Для определения уровня влагозащиты планшет поместили в резервуар с водой, в котором можно регулировать давление на корпус. Спустя время устройство извлекли, но и в этом случае целостность оболочки не была нарушена. Так MIG T10 заслужил вторую цифру 7 по системе IP, которая обозначает, что планшет выдерживает кратковременное погружение на глубину до метра, без проникновения воды под корпус.

Планшет MIG T10 со съемным аккумулятором может применяться в различных отраслях реального сектора и государственных ведомствах. Помимо степени защиты IP67, устройство устойчиво к падениям, перепадам температуры и обеспечивает высокий уровень информационной безопасности.

Получить консультацию специалиста

Оставьте заявку и наш специалист вам перезвонит