логотип mig
Корпоративные мобильные решения Разработка оборудования Автоматическая идентификация
Обратиться в техподдержку
значок поиска на сайте mig
Generic selectors
Exact matches only
Search in title
Search in content
Post Type Selectors
page
oborudovanie
info
novosti
our-team
korporativnaya-mobil
proekty

20 февраля 2023

Смартфон MIG S6 выдержал все испытания

Промышленный смартфон MIG S6 с ударопрочным экраном и корпусом успешно прошел испытания на устойчивость к перепадам температур, высокой влажности и падениям, а также на холодоустойчивость. Испытания параметров защиты проводились в сертифицированных лабораториях «ПРОММАШ ТЕСТ».

MIG S6 выдержал испытания во всем диапазоне рабочих температур. После 24 часов при температуре -20 в выключенном состоянии, 12 часов при тех же условиях во включенном состоянии, а также при температурах +30 и +60 и влажности 98% смартфон полностью сохранил свою работоспособность и подтвердил эксплуатационные характеристики. Кроме того, с помощью климатической камеры было подтверждено, что MIG S6 выдерживает резкий перепад температур от — 30°C и +70°C.

MIG S6 выдержал многократные падения с высоты 1,2 метра на бетонный пол. При этом удар, по условиям, приходился на разные грани и углы смартфона.

После каждого испытания устройство осматривали на наличие внешних повреждений и тестировали основные функции смартфона. MIG S6 продемонстрировал стабильную работу, а на его поверхности не было зафиксировано заметных дефектов.

Защитные параметры MIG S6 подтверждены сертификатом соответствия по ГОСТ 15150-69 и ГОСТ 28218-89. Это значит, что смартфон не боится ни морозов, ни высокой влажности, ни резких перепадов температур (например, если сотрудник постоянно выходит с устройством из теплого помещения на холод и обратно). Таким образом, смартфон MIG S6 может применяться в любом регионе РФ в качестве надежного рабочего инструмента полевых сотрудников транспортной и нефтегазовой отраслей, добывающей промышленности и любых сферах, где необходима стабильная работа в суровых условиях.

Напомним, что промышленный смартфон MIG S6 прошёл сертификацию на IP68 и может применяться в сильно запыленных помещениях, при работе под открытым небом в любую погоду, включая случайные падения в воду.

Получить консультацию специалиста

Оставьте заявку и наш специалист вам перезвонит