MIG T8X — российский взрывобезопасный планшет на отечественной операционной системе. Рассчитан на 5+ лет интенсивной эксплуатации во взрывоопасных зонах, обладает лучшей в классе эргономикой и оптимальным соотношением производительности и энергоэффективности. Обеспечит бесперебойную работу полевых сотрудников и гибко адаптируется под особенности конкретных бизнес процессов.
Планшет произведен в России и соответствует сертификату ТР ТС 012/2011 для применения в потенциально взрывоопасных зонах 1 и 2 (по газу) и 21 и 22 (по горючей пыли).
Ключевые особенности:
Скидки при заказе большой партии, цены рассчитываются под проект
Устройство производится 5 лет со старта продаж, новые устройства совместимы с предыдущими моделями
Адаптация устройств и системы под конкретные задачи клиента
Стандартная гарантия 2 года сервисные контракты до 5 лет с полным покрытием рисков
Оборудование можно протестировать перед закупкой
Мы создаем продуманные аксессуары для устройств MIG. Чехлы и ремни позволят освободить руки, когда это необходимо, зарядные устройства и запасные аккумуляторы обеспечат бесперебойную работу, а стилусы помогут точно ввести данные в любой обстановке.
Все аксессуарыStandart:
Pro:
Standart:
Pro:
без обязательных обновлений, а также без стороннего ПО, которое нагружает процессор, разряжает АКБ и создает риски для информационной безопасности.
ГОСТ-ированные решения класса VPN, средства антивирусной защиты, ЭЦП, МДЗ.
возможна поставка с кастомизированными прошивками, например, с заблокированными модулями связи (LTE, Bluetooth, Wi-Fi) и др.
• удаленная установка и удаление программ;
• управление функциональностью устройства (настройка политик для wi-fi, камеры, bluetooth и т.д);
• удаленное управление паролями и сброс устройства;
• обнаружение скомпрометированного устройства.
«Аврора» сертифицирована ФСБ России на соответствие требованиям к средствам защиты информации по классам защиты АК2 и КС2 и ФСТЭК на соответствие требованиям профиля защиты операционных систем типа «А» 4 класса защиты.
* Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности
* Мы работаем только с юридическими лицами и ИП
Мы работаем только
с юридическими лицами и ИП
Мы работаем только
с юридическими лицами и ИП